Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...

ak-bars-avangard-4-2_141667556570008378

Смотреть онлайн Ак Барс — Авангард прямая трансляция в хорошем качестве HD бесплатно и без регистрации на этой странице нашего сайта onlin-tv.com. Встреча между командами Ак Барс — Авангард 11 Января 2016 хоккей, длительность 60:00 минут начало в 19.00. Как известно на казанской арене Ак Барса мало каким командам играется легко. Собственного говоря, если команды ниже классом чем Ак Барс, то казанцы легко выстраивают игру от обороны и «раскатывают» соперников. Если игра идет с соперниками примерно равным по уровню, таким как омский Авангард, то Ак Барсу все равно часто удается доминировать в поединке, снова выстраивая непроходимые оборонительные редуты.

Предстоящий понедельничный поединок в рамках КХЛ вполне возможно назвать центральным. Предварительно Ак Барс выглядит фаворитом, во многом по причине домашней арены, но у Авангарда есть серия побед в предыдущих матчах и вполне возможно поединок завершиться только после дополнительного времени. Прогноз на матч Ак Барс — Авангард ничья в после шестидесяти минут, либо победа хозяев с минусовой форой. Хоккей. КХЛ — регулярный чемпионат Ак Барс — Авангард 11 Января 2016 начнется в 19:00