Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...

1357660571_b_06-janvarja-2013-goda-moskva-reguljarnyj-chempionat-kkhl-cska-avtomobilist-4-3-bul

Смотреть онлайн Автомобилист – ЦСКА Москва прямая трансляция в хорошем качестве HD бесплатно и без регистрации на этой странице нашего сайта onlin-tv.com. Встреча между командами Автомобилист – ЦСКА Москва 11 Января 2016 хоккей, длительность 60:00 минут начало в 19.30. ЦСКА является явным фаворитом в предстоящей встрече и команде из Екатеринбурга навряд ли поможет домашний лед. Конечно, Автомобилист имеет неплохие поединки в этом году, но противостоять такому гранду как московские «армейцы» этой команде трудно. Поэтому в данном поединке ЦСКА вероятнее всего завершит встречу в основной период времени и с преимуществом в одну-две шайбы.

К нынешнему периоду команда из Москвы подходит в оптимальной форме, с каждой новой игрой прогрессирует и является, пожалуй, главным претендентом на кубок Гагарина в этом году. Для того чтобы выиграть Автомобилисту придется постараться и использовать преимущество в большинстве, но и ЦСКА, вероятнее всего сыграет с нужной осторожностью и не допустит поражения своих ворот. Тем более, лидерам турнира не следует терять свои позиции в подобных выездных встречах. Прогноз на матч Автомобилист – ЦСКА Москва победа гостевой команды с минусовой форой. Хоккей. КХЛ — регулярный чемпионат Автомобилист Екатеринбург – ЦСКА Москва 11 Января 2016 начнется в 19:30

Смотреть онлайн Автомобилист – ЦСКА Москва (11.01.2016) прямая трансляция матч хоккей:

Смотри так же:
Металлург - Трактор 06.01.2016 КХЛ, Прямая трансляция
Реал Мадрид – Рома 08.03.2016 футбол Лига Чемпионов, 1/8 финала Прямая трансляция