Биатлон. Женский масс-старт (13.03.2016)

Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...

biatlon-_mass-start-_zhenshini_13_marta-_chm_2016_translyaciya_onlajn-_po_kakomu_kanalu_smotret_videСмотреть онлайн Биатлон. Женский масс-старт (13.03.2016) Прямая трансляция в хорошем качестве HD бесплатно и без регистрации на этой странице нашего сайта onlin-tv.com. В Норвегии как вы знаете проходит Чемпионат Мир по биатлону. И сегодня 13 марта он подходит к своему логическому заключению.

И одной из заключительных гонок в этом Чемпионате станет женский масс-старт на целых 12,5 километров.

В рамках масс-старта на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кенморе наши российский спортсменки мягко говоря просто показали очень провальный результат. Самой лучшей отечественной спортсменкой стала Дарья Виролайнен, которая финишировала аж девятой.

Но эта заключительная гонка очень хороший шанс исправить положение наших российский спортсменок, будем надеяться,что они им воспользуются и заработают хотя-бы одну медаль для нашей страны.