Вы находитесь здесь: Главная / Новости России и Мира

Голкипер клуба «Швайнфурт 05» Кристофер ПФайфер забил гол ударом с 90 метров смотреть видео онлайн

Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...

1548

Довольно неожиданная новость, все мы привыкли, что вратари защищают свои ворота, но никак не атакую чужие. Ну конечно бывает и такие случаи когда вратари просто чудесным образом атакую ворота соперника и еще забивают гол. Такое вот чудо и произошло в Германии (правда даже такой неожиданный подвиг от вратаря не помог выиграть команде эту встречу).

Голкипер клуба «Швайнфурт 05» Кристофер ПФайфер забил наверное самый необычный гол этого уже минувшего уикэнда, он смог поразить ворота команды «Мюнхен-1860» ударом из своей штрафной площадки. Думаю «Мюнхен-1860» стоит задуматься о смене голкипера.

Случилось это необычное события в мире футбола уже на 15 минуте встречи, причем счет в встрече еще даже не был открыт. Случилось это так: после того как голкипер ударил мяч с довольно большой силой он сначала ударился об газон перед слишком далеко вышедшим голкипером противоположной команды, и затем просто взял и неожиданно высоко взмыл в воздух и, тем самым перелетов голкипера он просто взял и полетел прямиком сразу в ворота.

Но любопытней всего стало то, что оператор такой момент проспал, вместо того чтобы снимать этот необычный гол, он в это время решил, что надо заснять болельщиков, сидевших за воротами гостевой команды. Но все же он образумился и успел немного захватить на видео финальную стадию полета меча ну и сам гол.

Ну вот к большому сожалению чудес для команды «Швайнфурта» больше не происходило. Команда которая занимает аж целую 13-ую позицию в Регионаллиге Бавария все же не смогла одолеть своих соперников которые удерживают 3 строчку и поэтому уступила со счетом 1:2. Также хочется добавить, что один и другой клуб выступают в четвертой по силе полупрофессиональной футбольной лиге Германии.