Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...

index2

Смотреть онлайн СКА – Амур хоккей прямая трансляция в хорошем качестве HD бесплатно и без регистрации на этой странице нашего сайта onlin-tv.com. Встреча между командами СКА – Амур 15 Января 2016 хоккей, длительность 60:00 минут начало в 19.30. В предстоящем поединке хозяева льда смогут действовать вполне уверенно.

Об этом свидетельствует выправление положения в турнирной таблице и в целом налаживание игры команды. В нынешнем сезоне гостям не светит плей-офф, хотя в некоторых матчах Амур проявляет себя весьма качественном. Так или иначе, тут основной вопрос заключается в разнице голов, с которой питерские армейцы смогут одолеть гостевую команду.

На данный период СКА забивает немало, но при этом следует отметить и малую результативность хабаровчан, которые только в некоторых своих поединках добились улучшения статистики забитых шайб, а где-то вообще не отличались. Именно поэтому тут следует ожидать достаточно существенной разницы между забитыми шайбами в 2-3 гола.

Прогноз на матч СКА – Амур победа домашней команды с минусовой форой. Хоккей. КХЛ СКА – Амур 15 Января 2016 начнется в 19:30.