Зенит – Бенфика (09.03.2016) Лига Чемпионов, 1/8 финала

Оцените материал:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...

i

Смотреть онлайн Зенит – Бенфика (09.03.2016) Лига Чемпионов, 1/8 финала футбол прямая трансляция в хорошем качестве HD бесплатно и без регистрации на этой странице нашего сайта onlin-tv.com. На футболе Питерская команда Зенит принимает Бенфику в ответном мачте 1/8 финала Лиги Чемпионов. 1-ый встреча в Лиссабоне закончился победой «орлов» со счетом 1:0, при этом решающий мяч хозяева поля забили уже в дополнительное ко второму тайму время. В Питере Бенфике необходимо забить хотябы 1 гол и дальше она может уйти в оборону, этого будет достаточно для победы, но если учесть форму Зенита, то сделать это будет очень сложно. Команда Виллаша-Боаша в этом году провела только 3 встречи, считая встречу с Бенфикой. На счету питерцев пока только один мяч, и то забитый в овертаймематча напротив Кубани – Маурисио отличился со штрафного. Бенфика, в это же время, выиграла в 4-х последних матчах, пропустив лишь только 1 мяч. Вероятнее всего, Бенфика в грядущей встрече будет очень осторожной командой, так как их устраивает даже ничья, если Зенит не забьет ни одного гола. Но мы надеемся на то, что Зенит, который сейчас на подъёме, покажет отличную игру и хорошие голы. У Зенита появляется шанс отличиться, но и Бенфика не будет так просто сдаваться. Допустим, что забитых голов стоит ждать во втором тайме, 1-ая 45-минутка обязана быть малорезультативной.

Смотреть онлайн Зенит – Бенфика (09.03.2016) Лига Чемпионов, 1/8 финала футбол прямая трансляция:

ЗЕНИТ — БЕНФИКА 1-2 Обзор матча и Все Голы Лига Чемпионов УЕФА 2016 09.03.2016

ЗЕНИТ — БЕНФИКА 1-2 Обзор матча и Все Голы Лига Чемпионов УЕФА 2016 Голы: Халк 69`, Гайтан 85`, Талиска 90+6`
ЗЕНИТ — БЕНФИКА 1:1 ГОЛ ГАЙТАНА 09.03.2016 (Видео голов)

Зенит 1:0 Бенфика (Видео голов)

ВНИМАНИЕ! МАТЕРИАЛ ОБНОВЛЯЕТСЯ!

Смотри так же:
Финляндия- Чехия 31.12.2015 молодежный чемпионат, Прямая трансляция
Реал Мадрид- Депортиво 09.01.2015 19-й тур Чемпионата Испании , Прямая трансляция